«Хендэ Мотор СНГ» представляет новую MPV-линейку Hyundai STARIA

17 Февраля 2022

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новую MPV-линейку Hyundai STARIA

  • На YouTube-канале Hyundai Russia прошла российская презентация новой MPV-линейки Hyundai STARIA, открывающей следующую эру мобильности
  • Минивэн STARIA, предназначенный как для семейных, так и для деловых поездок, отличается инновационным подходом к организации внутреннего пространства и роскошным футуристичным дизайном
  • Линейку минивэнов STARIA отличает необычная внешность, напоминающая космический корабль, а также просторный интерьер, дизайн которого навеян салоном круизного лайнера
  • Автомобили Hyundai STARIA пополнили портфолио моделей Hyundai на российском рынке, оснащенных телематическими сервисами Bluelink®
  • STARIA будет доступна в четырех комплектациях в 8-местном исполнении (Family, Lifestyle, Prestige и High-Tech), в 7-местной топовой модификации STARIA Premium, а также в грузовой версии

17 февраля 2022 года. Сегодня на официальном YouTube-канале Hyundai Russia состоялась презентация автомобиля STARIA для российского рынка. В рамках трансляции компания «Хендэ Мотор СНГ» также объявила цены и комплектации новой MPV-модели.

«Дебют минивэна Hyundai STARIA – поистине знаменательное событие для нашей компании и современного автомобильного рынка. Это первая модель линейки специализированного транспорта будущего с цифровыми решениями нового уровня, которые позволят любым категориям клиентов комфортно провести время в пути», – отметил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

MPV-линейка STARIA открывает следующую эру мобильности от Hyundai. Этот минивэн с ярким роскошным дизайном отличается революционным подходом к организации внутреннего пространства. Специалисты Hyundai Motor не просто продемонстрировали его свежую трактовку – они кардинально переосмыслили время, проводимое в поездках.

Новую линейку минивэнов Hyundai STARIA отличает необычная внешность в футуристичном стиле, напоминающая космический корабль, а также просторный интерьер, дизайн которого навеян салоном круизного лайнера.

Инновационные принципы дизайна, существующие в рамках глобальной концепции «Прогресс для человечества», отражают отклик компании на актуальные изменения потребностей клиентов, отдающих приоритет практичности и бескомпромиссному комфорту, и позволяют предложить потребителям множество высокофункциональных опций и первоклассные впечатления от путешествий.

В России минивэн Hyundai STARIA будет доступен в трех основных версиях: в 8-местном исполнении, включающем комплектации Family, Lifestyle, Prestige и High-Tech, в 7-местной топовой модификации бизнес-шаттла STARIA Premium, а также в виде коммерческого грузового фургона.

Новый роскошный минивэн с футуристичной внешностью

Отличительными чертами экстерьера Hyundai STARIA стали минималистичные обтекаемые формы и необычная оптика автомобиля, благодаря которым возникают устойчивые ассоциации с космическим кораблем. В передней части выделяется длинная горизонтальная полоска дневных ходовых и габаритных огней, растянутая по всей ширине кузова. Массивная решетка радиатора с уникальным узором в паре с большими фарами головного света привлекают к себе дополнительное внимание окружающих.

Футуристичный внешний вид минивэна подчеркивают динамичная линия крыши и широкий пояс остекления с большими панорамными окнами, созданными под влиянием стиля традиционной корейской архитектуры «Ханок». Помимо прочего, эти решения формируют ощущение открытости и большого свободного пространства в салоне.

В задней части автомобиля взгляд приковывают широкое окно двери багажника и выразительные вертикальные фонари в новой фирменной стилистике Hyundai. Заниженный задний бампер позволит пассажирам без труда загружать и разгружать багажное отделение.

Внешняя привлекательность новой модели доведена до абсолюта в роскошной версии STARIA Premium, отличить которую можно по темной хромированной отделке некоторых элементов автомобиля.

Размеры новинки составляют 5 253 мм х 1 997 мм х 1 990 мм при колесной базе 3 273 мм. Использование модульных силовых структур, стального каркаса, изготовленного методом горячей штамповки, а также шесть подушек безопасности, включая шторки безопасности для пассажиров второго и третьего ряда, позволили сделать минивэн максимально прочным, комфортным и безопасным.

Высокотехнологичный салон с беспрецедентным уровнем комфорта

Для удобства водителя и пассажиров высота салона минивэна STARIA была подобрана так, чтобы он стал идеальным автомобилем как для семейных, так и для деловых поездок. Вдохновленный роскошными лаундж-пространствами интерьер дарит ощущение домашнего уюта. Место водителя оформлено в стиле хай-тек и оборудовано 10,25-дюймовой цифровой безрамочной приборной панелью, высокотехнологичной мультимедийной системой с 8-дюймовым или 10,25-дюймовым экранами, сенсорной центральной консолью, а также электронным селектором переключения передач. Смещенный перчаточный ящик позволил увеличить пространство для ног переднего пассажира.

STARIA отличается широкими возможностями трансформации салона и вместительным багажным отделением, объем которого можно дополнительно увеличить, сложив задние кресла. По умолчанию минивэн STARIA предлагается в 8-местном исполнении салона. Сдвижные многофункциональные сиденья заднего ряда можно сложить горизонтально, превратив автомобиль в практичное транспортное средство для перевозки крупногабаритных грузов. Грузовой объем багажника составляет 831 л, максимальный – порядка 4 000 л при сложенных задних сиденьях.

Кроме того, минивэн оснащен многочисленными отсеками для хранения вещей, которые в зависимости от комплектации расположены под приборной панелью, под потолком, а также в верхней и нижних частях передней консоли. Бокс на центральном тоннеле оборудован подстаканниками, USB-портами и дополнительным местом для хранения.

Бизнес-шаттл STARIA Premium имеет 7-местную компоновку интерьера с премиальными сиденьями второго ряда со специальным режимом «релаксации», активируемым нажатием кнопки, вентиляцией и регулировкой в 12 направлениях, а также полозьями, которые позволяют сдвинуть кресла для облегчения доступа в салон и увеличения объема багажника. С помощью одного нажатия кнопки сиденья можно перевести в положение, в котором вес пассажира распределяется для достижения максимального комфорта. На третьем ряду сидений с удобством могут разместиться трое взрослых пассажиров.


Мощные и надежные двигатели

Новый минивэн Hyundai STARIA оснащается 2,2-литровым дизельным двигателем CRDi мощностью 177 л.с. или бензиновым мотором Smartstream G3.5, развивающим 249 л.с. Hyundai Motor провела работу над каждым из силовых агрегатов для снижения шумов, вибрации и расхода топлива, а также более плавных переключений передач трансмиссии с целью достижения лучшего ускорения и отдачи на высоких оборотах. В России пассажирские версии минивэна STARIA будут оснащены только 8-ступенчатой АКП, грузовая модификация STARIA Van будет также доступна с 6-ступенчатой МКП. Дизельная версия минивэна STARIA будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом, в то время как бензиновая модификация модели и фургон STARIA Van будут доступны только с передним приводом.

STARIA отличается высокой плавностью хода, которой удалось достичь за счет применения в пассажирской версии независимой многорычажной подвески на задней оси и вертикально установленных амортизаторов. Эффективное торможение гарантируют модернизированные тормозные суппорты и диски. Список усовершенствований завершает аэродинамичная форма кузова и днища, обеспечивающая низкий коэффициент аэродинамического сопротивления и более низкий расход топлива.

Инновационные телематические сервисы Bluelink®

Автомобили Hyundai STARIA пополнили портфолио новых моделей Hyundai на российском рынке, оснащенных телематическими сервисами Bluelink®. С помощью мобильного приложения владельцы могут задействовать целый ряд функций – дистанционно запустить двигатель, включить подогрев сидений и лобового стекла, заблокировать и разблокировать двери, подать звуковой или световой сигнал и многое другое.

Дополнительно благодаря сервисам Bluelink® клиент получает доступ к информации о местоположении автомобиля, может проверить статус бортовых систем, а также посмотреть информацию о последних поездках прямо на экране смартфона. Кроме того, в специальном режиме Valet можно не беспокоиться о личной информации при передаче автомобиля третьим лицам: вся система мультимедиа и доступ к личным данным будут заблокированы, а хозяин сможет проконтролировать местоположение автомобиля, скорость и время работы двигателя с помощью мобильного устройства. Кроме того, владельцы всегда могут получить на свой смартфон изображения с камер кругового обзора при их наличии.

Телематические сервисы Bluelink® бесплатны для владельцев минивэнов STARIA, STARIA Premium и STARIA Van в течение трех лет после покупки и позволяют подключить до пяти пользователей к управлению одним автомобилем.       

Стартовая комплектация Family с богатым базовым оснащением

В России минивэн Hyundai STARIA будет предложен в четырех возможных комплектациях: Family, Lifestyle, Prestige и High Tech, а также с пакетами дополнительного оборудования. Покупатели смогут выбрать из восьми возможных вариантов цветов экстерьера.

Уже в начальной версии Family минивэн гарантирует высочайший уровень комфорта и безопасности. В список соответствующего оборудования входят система управления стабилизацией (ABS, ESP, TSC, EBD, VSM), цифровая приборная панель с цветным 4,2-дюймовым экраном, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, система мониторинга давления в шинах, двухзонный климат-контроль, задние датчики парковки, камера заднего вида, круиз-контроль, система бесключевого доступа в салон и система выбора режима движения Drive Mode.

Hyundai STARIA в комплектации Family доступен по максимальной рекомендованной розничной цене 2 999 000 ₽ за моноприводную версию и 3 119 000 ₽ за минивэн с полным приводом HTRAC в сочетании с 2,2-литровым 177-сильным дизельным двигателем.

Версия Lifestyle с передовыми системами безопасности

Hyundai STARIA в комплектации Lifestyle можно заказать по максимальной рекомендованной розничной цене 3 199 000 ₽ за моноприводную и 3 319 000 ₽ за полноприводную версии в паре с дизельным мотором. Оснащение минивэна в исполнении Lifestyle расширено за счет боковых шторок безопасности для трех рядов сидений, светодиодной передней оптики, беспроводного зарядного устройства для смартфона (стандарт Qi) и 17-дюймовых легкосплавных дисков.

Кроме того, начиная с этой версии, автомобиль можно дополнительно оснастить пакетом интеллектуальных систем безопасности Smart Sense. К ним относятся система автоматического торможения перед препятствием спереди с функцией предотвращения столкновений при проезде перекрестков (FCA-JT), адаптивный круиз-контроль (SCC) с ассистентом движения в пробке (LVDA) и автоматическим ограничителем скорости (ISLA), система автоматического управления дальним светом (HBA), система предотвращения столкновений в слепой зоне (BCA), система предотвращения столкновений сбоку при выезде с парковки задним ходом (RCCA), ассистент удержания в полосе движения (LKA), система удержания в центре занимаемой полосы (LFA) и система слежения за состоянием водителя (DAW). Доплата за пакет систем безопасности Smart Sense составит 100 000 ₽.

Комплектация Prestige с интеллектуальными водительскими ассистентами

Оснащение версии Prestige отличается целым рядом полезных функций, включая электропривод боковых дверей с системой автоматического открытия, электрорегулировку сиденья водителя в 12 направлениях, систему мониторинга слепых зон (BCW), систему предупреждения о столкновении при выезде с парковки задним ходом (RCCW) и систему безопасного выхода (SEA). Также в оснащение данной версии входят обивка сидений экокожей, 18-дюймовые легкосплавные диски, задние светодиодные фонари, солнцезащитные шторки на боковых дверях и окнах третьего ряда, а также теплозащитное остекление передних стекол.

Минивэн Hyundai STARIA с дизельным двигателем в комплектации Prestige доступен по максимальной рекомендованной розничной цене 3 399 000 ₽ за моноприводную и 3 519 000 ₽ за полноприводную версии. MPV-модель с мощным 249-сильным бензиновым двигателем Smartstream G3.5 можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 3 449 000 ₽. Дополнительно автомобиль можно оснастить электроприводом багажника с функцией автоматического открывания и закрывания (+50 000 ₽), пакетом Smart Sense (+80 000 ₽) или их сочетанием (+130 000 ₽).

Роскошная отделка салона и высокотехнологичные системы в исполнении High-Tech

Версия High-Tech сочетает оснащение комплектации Prestige с полным комплексом систем безопасности Smart Sense и рядом функциональных опций, к которым относятся комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений, вентиляция передних сидений, приборная панель и мультимедиа-система с 10,25-дюймовыми экранами, дополнительные отсеки для хранения в передней панели, автоматическое управление микроклиматом и функция видеосвязи водителя с задними пассажирами.

Минивэн Hyundai STARIA в этой комплектации доступен по максимальной рекомендованной розничной цене 3 699 000 ₽ за дизельную моноприводную версию, 3 819 000 ₽ за дизельную версию с системой полного привода HTRAC и 3 749 000 ₽ за автомобиль с 3,5-литровым бензиновым двигателем семейства Smartstream. Также минивэн в данной комплектации можно оснастить электроприводом багажника с функцией автоматического открывания и закрывания (+50 000 ₽).

Бизнес-шаттл STARIA Premium – комфорт премиум-класса и роскошное оснащение

Эксклюзивная версия MPV-модели STARIA Premium объединяет максимальное оснащение комплектации High-Tech, пакет систем безопасности Smart Sense, а также стильные дизайнерские решения, атмосферную подсветку интерьера и специальные материалы отделки. Минивэн в этом исполнении доступен только в 7-местной компоновке салона, что призвано подчеркнуть особый статус его пассажиров. Покупатели могут выбрать из четырех цветов отделки интерьера, в том числе двух уникальных (светло-серый и коричневый).

Бизнес-шаттл STARIA Premium предлагается с такими опциями, как светодиодные фары проекционного типа, отделка бампера темным хромом, двухсекционная панорамная крыша с люком, двойные ламинированные стекла спереди, отделка руля перфорированной кожей и режим видеосвязи с задними пассажирами. Максимальный комфорт пассажиров второго ряда обеспечивают раздельные VIP-сиденья. С помощью одного нажатия кнопки кресла легко переводятся в режим релаксации – специальное положение, в котором вес пассажира распределяется для достижения максимального комфорта и равновесия. Помимо этого, сиденья оснащены оттоманками, подогревом и вентиляцией, а также полозьями, которые позволяют сдвинуть их для облегчения доступа внутрь и максимального увеличения объема багажника. Благодаря невероятному простору салона STARIA Premium, на третьем ряду сидений с легкостью могут разместиться взрослые пассажиры, даже если кресла перед ними переведены в режим релаксации.

Особые материалы отделки салона – еще одно достоинство бизнес-шаттла STARIA Premium. Потолок и стойки получили отделку замшей, а все сиденья – кожей Nappa. Также пассажиры бизнес-шаттла смогут по достоинству оценить премиальный звук аудиосистемы Bose™ с 12 динамиками, сабвуфером и внешним усилителем.

Максимальная рекомендованная розничная цена автомобиля STARIA Premium составляет 4 049 000 ₽ за версию с дизельным двигателем CRDi 2.2, 4 169 000 ₽ за автомобиль с тем же мотором и системой полного привода HTRAC и 4 099 000 ₽ за бензиновую модификацию.

Новые автомобили STARIA будут доступны для заказа в официальных дилерских центрах Hyundai и на платформе онлайн-продаж бренда.

Грузовой фургон Hyundai STARIA Van

Грузовая модификация Hyundai STARIA Van с цельнометаллическим кузовом – коммерческая версия модели STARIA, созданная для эффективных и комфортных перевозок. Автомобиль отличается вместительным грузовым отсеком объемом 4,935 кубических метров, трехместным салоном, сочетая в себе большую грузоподъемность, функциональность и высокий уровень комфорта для водителей и пассажиров.

Существует две модификации модели: с максимально разрешенной массой 2 490 кг, что позволяет без ограничений передвигаться в крупных городах; либо с полной массой 3 150 / 3160 кг, предлагающей грузоподъемность более 1 т.

Благодаря наличию двух боковых дверей и их широкому проему, а также двухсторонней распашной задней двери, осуществлять погрузку-выгрузку становится значительно удобнее и быстрее. Вместительный грузовой отсек позволяет разместить 3 стандартные европаллеты 1 200 х 800 мм.

Hyundai STARIA Van оснащается 2.2-литровым дизельным двигателем CRDi, который может сочетаться как с 6-ступенчатой МКП, так и с 8-ступенчатой АКП. В России фургон предлагается в комплектациях Classic, Comfort и Comfort Plus.

В оснащение начальной версии Classic уже входят четыре подушки безопасности, система управления стабилизацией (ABS, ESP, TSC, EBD, VSM), цифровая приборная панель с цветным экраном 4,2 дюйма, аудиосистема, система мониторинга давления в шинах, подогрев передних сидений, круиз-контроль с ограничителем скорости, электроподогрев и электрорегулировка наружных зеркал и другие опции. Стоимость автомобиля с максимальной разрешенной массой 2 490 кг и механической коробкой передач – 2 149 000 ₽.

В комплектации Comfort оснащение фургона дополнено кондиционером, подогревом лобового стекла и форсунок омывателя, подогревом рулевого колеса, отделкой рулевого колеса и рычага КП кожей, задними датчиками парковки, а также электронным стояночным тормозом (для версии с АКП). Цена версии с максимальной разрешенной массой 2 490 кг и механической коробкой передач составляет 2 249 000 ₽, а с 8-ступенчатой АКП – 2 349 000 ₽.

Наконец, в оснащение Hyundai STARIA Van в максимальной комплектации Comfort Plus дополнительно входят климат-контроль, мультимедийная система с цветным 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlayTM и Android AutoTM, камера заднего вида, два высокочастотных динамика, система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска двигателя, подсветка в козырьках, а также поддержка инновационных телематических сервисов Bluelink®. Цена автомобиля с максимальной разрешенной массой 2 490 кг и 8-ступенчатой АКП составляет 2 449 000 ₽.

Для всех комплектаций доступна опция увеличения максимальной разрешенной массы до 3 150 / 3 160 кг, стоимость опции составляет 200 000 ₽. Автомобили STARIA VAN будут доступны для заказа в официальных дилерских центрах Hyundai.

Map Phone xxxindan fuxee.mobi xnxx audio xxx karnatka beemtube.org apne tv.in سكس ناعم arab2up.com احلى نيك متحرك قصص بنات نيك arabsgat.com نيلى كريم سكس hot mallu xvideos juraporn.mobi indiansex chat shruti seth hot pics myxxxbase.mobi andhra pussy indian xxc video pornview.org nepali nude video gayathri hot pics desiindianporn.net desi cam porn hentai purely kiss besthentaisex.com madoka hentai xnxx fake taxi crunkmovies.mobi big boobs xxnx dragon ball hentai galleries justhentaiporn.com mizuki yukikaze hentai magpakailanman may 6 2017 pinoyteleseryeonline.com nilalabag desyaunty tubepatrol.xxx porn hd hindi hd hindi sex download tubezonia.mobi sexey giral www.hollywood actress sex dirtygfs.net father in law xnxx